STAFF GUDANG (3500000 - 4500000 years)

PT MUSTIKA KENCANA POST
Job Category (Other - General Staff) - Full-time
Job Location South Jakarta, South Jakarta City, Jakarta, Indonesia
Job Salary₱ 1

Job posted on: 2021-03-18 (3 years ago)

Job Description

JASA TRANSPORTASI PENGIRIMAN,CARGO,ANGKUTAN DARAT LAUT DAN UDARA

Job Qualifications

MAKA ITU KAMI SAAT INI SEDANG MEMBUTUHKAN KARYAWAN KARYAWATI BARU YANG BERMUTU MINIMAL LULUSAN SMP-SMA SMK YANG MEMILIKI KUANTITAS DAN KUALITAS TERBAIK UNTUK SDM ATAU TENAGA KERJA DI PERUSAHAAN.

PERSYARATAN:

Srt Lamaran

Dftr Rwyt Hidup

F.Copy KTP

F.Cpoy Ijazah Min. SMP

F.Copy KK

Srt Ket Sehat

Fhoto 4×6 1lmbr

KUALIFIKASI

Pria / wanita

Usia maksimal 45 tahun

Pendidikan minimal SMA/K

Tidak bertindik dan bertato

Mampu bekerja dibawah tekanan

Siap bekerja shift

Sehat jasmani dan rohani

Disiplin, jujur dan bertanggung jawab

FASILITAS :

Gaji ( nego siasi saat wawancara kerja)

Uang Makan /harian

Insentif

Jenjang Karier

Tunjangan Kesehatan

CARA MELAMAR

Bila tertarik dengan salah satu posisi jabatan diatas dan berminat serta memenuhi standar kualifika si diatas segeralah kirimkan biodata diri anda meliputi CV Lamaran kerja melalui alamat Email:hrdrusdi80@gmail.com atau Pelamar juga diperbolehkan Langsung Datang Bawa Lamaran Kerja

Ditujukan Ke …. BPK RUSDI S.H

About PT MUSTIKA KENCANA POST

Why Join Us?